Ansprechpartner

1. Vorsitzender

Maik Weber

In den Kästenwiesen 7
67308 Einselthum
Telefon: 0171 4705511
Mail: maik.weber@ttc-albisheim.de

2. Vorsitzende

Claudia Schröder

Weiherwiese 17
55234 Eppelsheim
Telefon: 0176 44710390
Mail: claudia.schroeder@ttc-albisheim.de

Kassenwart

Jochen Frickenhaus

Im Schönnagel 18
67307 Einseltum
Telefon: 0170 2046757
Mail: jochen.frickenhaus@ttc-albisheim.de

Pressewart

Thomas Barz

Bennhauser Strasse 1
67295 Bolanden
Telefon: 0174 6387396
Mail: thomas.barz@ttc-albisheim.de

Schriftführerin

Lena Walter

Obere Mühlgasse 19
67308 Albisheim
Telefon: 0176 83191117
Mail: lena.walter@ttc-albisheim.de

Jugendleiter

Andre´ Schenk

Weinbergstraße 5
67308 Rüssingen
Telefon: 0151 28082702
Mail: andre.schenk@ttc-albisheim.de

Spielleiter (Aktive)

Holger Dautermann

Borngasse 18
67294 Stetten
Telefon: 0176 61330978
Mail: holger.dautermann@ttc-albisheim.de

Gymnastikdamen

Annette Keller

Am Lettenacker 11
67308 Albisheim
Telefon: 0162 7857656
Mail: annette.keller@ttc-albisheim.de

Tai Chi & Qui Gong

Helga Fuhrmann

Kirchgasse 11
67308 Albisheim
Telefon: 0152 33580272
Mail: helga.fuhrmann@ttc-albisheim.de

Unsere Sponsoren

Jemako

Weingut Schwedhelm

Health

Saar Betonzaun

SOLE-PV

Elektro Scheu

City Fahrschule

ZEDLER

Mama Lucia

POS Kassensysteme

Motorrad Hofmann

ATC

Emmel

Green Point

Maler Nieder

Metallbau Stabel

EDEKA Röß

Stabelkunst

Physio Albisheim

Geflügelhof Heckmann

RK Design

ÖL aus BÖHL

Weingut Martinspforte

Metallbau Schlosserei

Obsthof Enders

EBV

Pfälzisch

Friseur Schertel

Zscherper

Honigmann

Party Service

Gesundheitspartner

DVAG

City Taxi

Weingut Tim Müller

M.Stelzer

ZIMMEREI Roland Specht

Rheinhessen Pflege

Sport Piehl

Heizung Wild

Schneider

WSS

Der Fleischerimbiss

Kärcher Cleanpark

Martins Mobile

GS Holzmarkt

Datenschutz
Wir, Tischtennis-Club 1953 Albisheim / Pfrimm e.V. (Vereinssitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Wir, Tischtennis-Club 1953 Albisheim / Pfrimm e.V. (Vereinssitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.